Установка домофонов

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, МОНТАЖ И ОБСЛУЖИВАНИЕ  — ОТ 5000 РУБ

Монтаж домофонов

 Алгоритм установки домофона в офисе, квартире или загородном доме будет зависеть не столько от его типа, сколько от мастерства монтажников. Существует два основных типа домофонов:

  1. аудиодомофоны (вы имеете возможность только слышать посетителя),
  2. видеодомофоны (можно не только услышать, но и увидеть посетителя).

За счет миниатюрной видеокамеры в вызывной панели, видеодомофоны имеют ещё и функцию видеонаблюдения, то есть являются максимальной на сегодняшний день гарантией безопасности. Вызывные панели – те, которые мы привыкли видеть на подъездах наших домов, например – бывают накладными или врезными, а моделей трубок и дисплеев существует огромное количество. Единственное, что стоит порекомендовать при установке таких систем в проходных местах – это антивандальная защита (специальные корпуса) и дополнительные блоки питания (для проводных систем), в остальном же заказчик может руководствоваться своим вкусом.

Существует большой диапазон технических характеристик (разрешение дисплея, емкость диска, периодичность автоматической записи и т.д.) – подходящие вам поможет выбрать специалист компании-установщика, имеющий опыт установки, определения совместимости оборудования и т.д.

ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМ КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ДОСТУПОМ

Контроль над рабочим временем сотрудников

Защита офиса от несанкционированного проникновения

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

+7 (812) 642-85-51

КОНСУЛЬТАЦИЯ